Бесплатные игры про рыцарей

Благодаря играм про рыцарей ты можешь перенестись в средневековый замок и поучаствовать в осаде. Всего несколько кликов мышкой, и ты уже на коне с мечом и щитом в руках. Готов сражаться до последней капли крови и убивать врагов? Рыцарь всегда смотрит в глаза опасности и никогда не сдаётся. Если ты смелый и целеустремлённый, тогда сегодня узнаешь о лучших проектах, доступных на RBK Games.

Лучшие игры про рыцарей

  • Призрак воина – хорошая онлайн игра про воскреснувшего храбреца. Ты готов исследовать пещеры, сражаться с монстрами, качаться и собирать золото на покупку обмундирования? Тогда тебя ждут незабываемые приключения, крутые способности и, конечно же, встречи с боссами;
  • Нападение нежити – бесплатная стратегия на двоих. На королевство напали некроманты и, если ты не научишься пользоваться магией мирным жителям придёт конец. Строй шахты, захватывай замки и собирай войско для того, чтобы избавить королевство от монстров;
  • Мечи и души – онлайн стратегия с рыцарями. Здесь тебе отведена роль гладиатора, жаждущего получить признание на арене. Вначале воин оснащён палкой, но после нескольких побед ты сможешь купить достойные доспехи. Играйте бесплатно в игру про рыцарей и путь к легендарному Колизею откроется перед вами;  
  • Воин в маске – история про легендарного воина, решившего отправиться на поиски мистических камней. Играйте бесплатно в стратегическую онлайн игру Рыцари и вам откроются невиданные тайны, способности, навыки и многое другое. Столкнувшись с трудностями, заручись поддержкой наёмника, двое смелых героев уж точно расправятся с опасными монстрами.
  • Dragon Knight – красочная RPG про героя, жаждущего вырвать принцессу из гнусных лап нежити. Ты должен пройти длинный путь и стать смелым, отважным и бесстрашным. Готов бросить вызов монстрам, оказаться в подземельях и приступить к выполнению сложнейших поручений? Тогда тебя ждёт слава и всеобщее признание!

Разновидности сюжетных линий

В Средневековые времена не было современных законов, но у рыцарей была честь. Чтобы добиться признания воин должен был умело орудовать мечом, уверенно держаться в седле и быть верен королю. В одних играх тебя могут отправить на встречу с огнедышащим драконом, а в других, ты столкнёшься с монстрами, скелетами, нежитью и т. д. Куда бы тебя не отправили ты должен всегда носить с собой меч. На каждом шагу подстерегает смертельная опасность, ведь воин в сияющих доспехах – это лакомый кусочек для бандитов и головорезов. Вначале пути всегда тяжело, но раздобыв качественную экипировку и прокачав сильные навыки, противники начнут обходить тебя стороной. 

У нас ты можешь бесплатно играть в игру стратегию Рыцари на двоих, но зачем делиться славой и богатствами если можно всё забрать себе. Тебя ждут незабываемые приключения, напряжённые осады крепостей, массовые убийства, предательства, интриги и заговоры. Ты готов смотреть в глаза опасности и никогда не сдаваться? Тогда ты тот, кто нам нужен, присоединяйся, мы ждём тебя!